суббота, 18 января 2014 г.

Acne sweatshirt ♥

Сегодняшний пост я посвящу своим покупкам из магазина Acne. Сказу говорю, что вещи достаточно дорогие, но они того стоят! Качество отличное!

Первое моё приобретение это  кардиган серого цвета из ангорки. Очень мягкий на ощупь, я бы в нём и спала, действительно хорошая вещь. 

Второе приобретение - это свитер. Также серого цвета, но немного темнее. Это первый такой мой свитер, суть в том что он выглядит так, будто на 2 размера больше, но мне нравится. Единственная проблема он немного колючий, но если одеть под низ маечку, то никаких неудобств. 



Качество вещей мне очень понравилось, но их нужно очень долго ждать. Я заказывала вещи через официальный сайт в Америке, но потом нашла множество интернет-магазинов русских и украинских так что не должно возникнуть проблем.


4 комментария:

  1. Очень приятные вещи. Все свитера, которые я заказывала через интернет (например forever 21) были тоже на порядок качественнее местных...

    ОтветитьУдалить
  2. Случайно увидела Ваш блог и не смогла пройти меня! Вы молодец: красивый дизайн, интересные посты! Желаю Вам успехов с Вашим блогом!)

    Буду рада увидеть Вас
    www.dianacloudlet.com

    Диана Cloudlet

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится марка Acne и всё, что они делают. Это модно и стильно.
    Свитерок тоже очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас необычайно интересный блог, который, я уверенна, многих вдохновит.
    Спасибо за то, что делитесь крупинками своей жизни с читателем.

    www.anowlinabowl.blogspot.com

    xx

    ОтветитьУдалить