среда, 15 января 2014 г.

| Carrie

 Недавно на экраны вышел фильм "Carrie", снятый по мотивам книги Стивэна Кинга. В первую очередь я прочитала книгу, а за тем уже посмотрела фильм. Сразу скажу, что книга мне понравилась намного больше. Не могу сказать, что фильм совсем уж плохой, но как по мне, то могли бы снять и получше! В общем книгу я советую прочитать всем! Ну а фильм уже на ваше усмотрение.. Если вы любите действительно ужасы, то смотреть даже не стоит начинать.
  Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.
В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…
Маленький провинциальный городок в Новой Англии в одночасье становится «мертвым городом». На улицах лежат трупы, над домами бушует смертоносное пламя. И весь этот кошмар огненного Апокалипсиса – дело рук одного человека, девушки Кэрри, жалкой, запуганной дочери чудаковатой вдовы. Долгие годы дремал в Кэрри талант телекинеза, чтобы однажды проснуться. И тогда в городок пришла смерть...


4 комментария:

  1. сейчас скачиваю книгу, заинтересовала с:

    ОтветитьУдалить
  2. не люблю ужасы, но ты очень круто написала :3 прям может посмотреть, почитать что ли)

    ОтветитьУдалить
  3. Читала твой пост и такое ощущение что я писала))
    Такие же впечатления,книга очень понравилась,а вот фильм..на троечку,со смыслом,но снят плохо.Зато какая была реклама спала и видела когда я его посмотрю!
    Забегай и ко мне,взаимное ПЧ http://hilfmirliegen.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за пост! Заинтересовал.


    Недавно создала свой блог. Пишу публицистические тексты о книгах, фильмах, журналах, которые вдохновляют, учат и развивают!
    Добро пожаловать:
    beryozkinavladislava.blogspot.com

    ОтветитьУдалить